0

-20% на семена редиса

-20% на семена редиса

Редис — полезный и всеми любимый овощ. Он обладает необычным островатым вкусом и состоит из витаминов, минералов и других полезных веществ. У вас сейчас есть хорошая возможность перепроверить запасы семян редиса, и приобрести их по самой выгодной цене уже сейчас!

С 5 по 18 августа действует скидка 20% на семена редиса

Редис — это неприхотливый овощ, который легко выращивать в открытом грунте. Для того, чтобы получить хороший урожай, нужно правильно подобрать семена с учетом времени созревания корнеплодов.

Лучшие сорта редиса:

  • Жара — высокоурожайный сорт раннего срока созревания. Корнеплоды красивой округлой формы красного цвета с малиновым оттенком. Мякоть плотная, островато-сладкого вкуса. К положительным качествам этого сорта нужно отнести хорошее созревание корнеплодов, что важно для тех огородников, которые выращивают редиску не только для себя, но и на продажу. Период от посадки до уборки составляет от 16 до 25 дней. Вес корнеплодов достигает 30 г.

  • Рондил — один из самых популярных сортов для выращивания в открытом и закрытом грунте. Мякоть сочная, плотная, не горчит и долго сохраняет свою плотность. Обладает великолепными товарными качествами. Характеризуется хорошей устойчивостью к мучнистой росе и белой гнили.

  • Французский завтрак —плоды цилиндрической формы, длиной 4-6 сантиметров. Обладают отменными вкусовыми качествами. Мякоть редиса приятная, без терпкой горечи и излишней остроты. Долго сохраняет товарный вид, поэтому идеально подходит на продаж.

  • Джоли — редис с короткой ботвой, подходит для выращивания в открытом и закрытом грунте. Мякоть хрустящая, не горчит с приятным послевкусием. Этот сорт можно использовать для повторного высева, так как он всесезонный. Обладает высокой устойчивостью к холоду.

Большой ассортимент редиса ЗДЕСЬ

Акция действует с 5.08 по 18.08 2022 года!



05.08.2022

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.