0

-20% на семена томата

-20% на семена томата

Каждый садовод знает, что запас семян должен быть всегда, а мы вам в этом поможем! Интернет-магазин Світ Рослин подготовил горячую скидку на лучшие семена томатов, чтобы вы могли запастись не на один год!

С 19 августа по 1 сентября действует скидка -20% на семена томата

Кто же не любит эти сочные, вкусные, мясистые овощи, которые присутствуют почти во всех кулинарных шедеврах?! А вы знали, что томаты раньше считались несъедобными и даже ядовитыми овощами? Но как хорошо, что мы живем в современном мире, где помидор является одним из самых популярных овощей во всем мире! И это не просто так, ведь после его употребления поднимается настроение даже в самые грустные дни, поскольку они способствуют повышению гормона счастья ( серотонина). А еще их большое преимущество — это низкокалорийность. Поэтому если хотите всегда иметь хорошее настроение и стройную фигуру — то кушайте помидоры.

Существует очень много разных сортов и гибридов томатов, так в мире было зарегистрировано самый маленький помидор от 2 сантиметров в диаметре, и самый большой –  до 1,5 килограмма в весе. В нашем интернет-магазине, вы можете найти всё: томаты разного окраса, формы, вкусовых качеств, урожайности, срока созревания, лежкости и т.д. Жаркое томатное лето только началось!

Весь ассортимент семян томата  ЗДЕСЬ

Акция действует с 19.08 по 1.09 2022 года!


19.08.2022

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.