0

-20% на сливы, голубику и крыжовник

-20% на сливы, голубику и крыжовник

Лучшие сорта саженцев слив, голубики и крыжовника теперь с хорошей скидкой!

С 27.09 по 03.10 2022 года действует скидка -20% на саженцы слив, голубики и крыжовника

Слива - это популярное плодовое дерево, его плоды богаты клетчаткой и фруктовыми кислотами. В кулинарии почти по всему мире их используют для приготовления пудингов, джемов, желе, а также в качестве приправы к мясным блюдам. Наряду со свежими плодами в пищу также употребляют их в сушеном виде — чернослив. Если вы хотите побаловать себя или своих родных и близких вкусными плодами, тогда вам точно к нам, ведь мы подобрали лучшие сорта!

Голубика - одна из самых популярных ягод. Её плоды богаты витаминным составом, и высоким содержание клетчатки, флавоноидов, антиоксидантов и аминокислот. Благодаря своему ценному составу голубика положительно влияет на организм: улучшает метаболизм, повышает иммунитет, укрепляет капилляры, улучшает концентрацию внимания, снижает вредный холестерин в крови, снижает риск отслоения сетчатки, является средством для профилактики атеросклероза и гипертонии, понижает уровень сахара. Она также очень полезна для зрения. Ягоды употребляют как в свежем виде, так и в замороженном. Такой кладезь витаминов обязательно должен быть в саду у каждого!

Крыжовник. Кто же не любит эти округлые пузатые ягодки?! Кроме великолепных вкусовых качеств, они еще богаты витаминами, макро и микроэлементами. Важно не пропускать момент идеальной зрелости крыжовника, когда ягоды твердые и достигают своего максимального размера, но при этом только начинают приобретать окраску, свойственную сорту. В перезрелых ягодах гораздо меньше витаминов и сахаров.



27.09.2022

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.