0

-20% на все оборудование для виноделия!

-20% на все оборудование для виноделия!

Чтобы голова не болела, приготовь вино сам. Успевай к праздникам –  мы приготовили скидки на товары для виноделия. Покупай все необходимое до конца года, не думая о цене.

Винные дрожжи собирают с определенных сортов винограда, улучшают и очищают от патогенных организмов. Если внести дрожжи, вино отыграет быстро, выйдет легким, крепким, без недобродов и не скиснет.

Выбирай дрожжи, препараты для осветления и очистки вин и получи 100% результат.

Изготавливай крепкие спиртные напитки дома. Удивляй гостей собственными бренди, ромом, коньяком и кальвадосом. Благодаря медному аламбику, получи сырье без сивушных масел и с легким ароматом. 

Дистиллят на аламбике – утро без похмелья.

Покупай приспособления, которые сэкономят время и облегчат процесс виноделия. От пресса и дробилки до спиртометра и лакмусовой бумаги. От лавсановых мешков и до фильтров тонкой очистки. У нас есть стерилизаторы, насосы для перекачки вина и даже укупорщики пробок.

Пробка – важная деталь для хранения спиртных напитков. Если планируешь выдерживать вино, выбирай корковые пробки. Чтобы не пришлось искать штопор, остановись на алюминиевых винтовых. Если вечеринка планируется горячая – подойдет пробка с системой фиксации на бутылке Bugel. Она не потеряется.

-20% на все товары для виноделия до 31.12.2020 г


26.05.2020

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.