0

-20% на все товары для полива

-20% на все товары для полива

Система полива очень важна для любого садового, дачного или приусадебного участка, ведь от этого зависит здоровье растений и будущий урожай. У нас широкий ассортимент товара для полива, что очень удобно и выгодно, ведь весь необходимый инвентарь вы можете купить в одном месте, экономя при этом свое время и средства. 

С 5 по 18 августа 2022 года действует скидка 20% на весь инвентарь для полива

Для разных садовых культур можно подобрать оптимальный способ полива:

  • Дощевание — один из самых простых и популярных способов, который имитирует природные осадки. Вода попадает на листья и стебли, на открытые участки почвы. Может применяться для садовых участков, грядок, газонов, парковых зонах.  Метод создает благоприятный микроклимат для оптимального роста всех садовых культур. Для этого метода необходим шланг и распылитель.

  • Капельный полив – метод, который идеально подходит для сада и огорода. Он очень простой и экономит время любого садовода, действует с помощью системы труб, по которым вода доставляется непрерывно, порционно, непосредственно под корень каждого растения. Для этого метода необходима капельная лента, соединители, коннекторы и адаптеры.

  • Автоматическое распыление воды, особенно идеально используется для полива газона. Для этого потребуется шланги для наземной или подземной подачи воды, соединители-коннекторы и специальные насадки-распылители. 

При поливе, нужно учитывать и потребности садовых культур, ведь от этого зависит здоровье растений и будущий урожай:

  • Для перца, картофеля, баклажанов, томатов используется капельный полив, так, как дождевание может привести к грибковым заболеваниям.

  • Огурцы, морковь, свекла любят дождевание.

  • Цветы, деревья и кусты нужно поливать под корень.

  • Для газона идеальным является автоматическое распыление воды.

 

Весь необходимый инвентарь для качественного полива можно посмотреть ЗДЕСЬ


05.08.2022

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.