0

-20% на яблони, черешни и ежевику

-20% на яблони, черешни и ежевику

Продолжаем превращать свой сад не только в самый красивый, но и в самый полезный, ведь на плодово-ягодные саженцы действует огромная скидка, чтобы вы могли наслаждаться вкусным и полезным урожаем следующие сезоны!

С 20.09 по 26.09 2022 г. действует скидка -20% на саженцы яблонь, черешни и ежевики

  • Саженцы яблонь. Нет ни одного сада или хоть маленького участочка, где не была бы посажена яблоня. Хоть сейчас и много экзотичных растений, которых просто вырастить на своем участке, но для яблони место всегда найдется. Ведь плоды всегда будут иметь вкус детства, школьных праздников, пирогов и компота. В нашем интернет-магазине Світ Рослин  вы можете найти большой ассортимент разных сортов и сроков созревания по самым низким ценам!

  • Саженец черешни Дачница. Лучший раннеспелый сорт желтой черешни. Она представляет из себя микс лучших характеристик ягодного дерева, выделяясь повышенной устойчивостью к морозам и засухам. Порадует сочными сладкими ягодами и высокой урожайностью.

  • Саженец черешни Кордия. Очень популярный во всём мире сорт, благодаря крупным, сочным, мясистым и сладким плодам. 

  • Саженец черешни Сильвия. Один из лучших позднеспелых сортов черешни, который способен удивить своей великолепной урожайностью. Кроме вкусных и сочных ягод порадует высокой морозостойкостью и простотой в выращивании.

  • Саженец ежевики Оуачита. Популярный сорт среди фермеров и садоводов, благодаря своей высокой урожайности, не прихотливости в выращивании и вкусными сладкими ягодами. 

  • Саженец ежевики Трипл Краун. Новинка, которую точно стоит попробовать! Высокая урожайность, отсутствие шипов и вкусные ягоды, делают его любимцем среди садоводов!

  • Саженец Ежевики Честер. Один из лучших промышленных сортов. Созревание позднее. Урожайность высокая. Устойчив к заболеваниям и не требует особого ухода при выращивании. Ягоды крупные с хорошими вкусовыми характеристиками и приятным ароматом.



20.09.2022

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.