0

-30% на все семена!

Как же приятно вырастить что-нибудь самостоятельно, это очень волнующий и захватывающий процесс. Но, чтобы урожай был хорошим, нужны качественные семена, и интернет-магазин «Світ рослин» сможет Вам их предоставить! У нас огромный выбор семян разных культур, торговых марок, у нас можно подобрать семена по разным критериям, и мы Вам в этом поможем!

Скидка в -30% на все семена

Акция действует при условии покупки семян от 5 штук

  • Семена цветов. Цветы – это настоящие живые украшения, которые способны сделать любой участок ярким, ароматным, красочным и неповторимым. У нас большой выбор однолетних, двухлетних, многолетних, редких и комнатных семян цветов, которые после посадки способны влюбить в себя каждого!

  • Семена овощей. Большой ассортимент семян овощей высокого качества, которые могут похвастаться своей урожайностью и устойчивостью к заболеваниям!

  • Семена пряных и зеленых культур.  Простые в выращивании зеленые культуры, которые придают блюдам особого вкуса и визуального восхищения!

  • Микрозелень. Организм всегда нуждается в витаминах, особенно в зимнее время, а микрозелень —это кладезь витаминов, минералов и жизненной энергии. Выращивать микрозелень можно легко и просто круглый год!

  • Семена газонной травы. Идеальная газонная лужайка на участке —это уже не проблема, семена газонной травы помогут превратить мечту в реальность!

  • Семена комнатных овощей и пряностей. Если у Вас нет огорода, но так хочется свежих овощей, это не проблема, у нас огромный выбор семян овощей и пряностей, которые спокойно можно вырастить у себя на балконе или в помещении.

  • И ДРУГИЕ.

Акция действует с 7 по 31.10.2021


07.10.2021

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.