0

8 марта приближается - цены на красоту снижаются!

8 марта приближается - цены на красоту снижаются!

8 марта приближается - цены на красоту снижаются!

Что больше всего ассоциируется с женственностью и весной? Ну конечно - это цветы. Такие же нежные и прекрасные, такие же вдохновляющие, иногда загадочные, как и сами женщины! К празднику 8 Марта даем возможность купить семена любых цветов и декоративные саженцы со скидкой -20%!

Новинки декоративных саженцев, которые напоминают саму весну, легкость и невинность – гортензия Конфетти, Тардива, Гибискус Lavender Shifon, Pink Chiffon, White Chiffon. Изящные цветочные кусты родом из восточных стран – дейция. Яркие, словно раздутое весенним ветром пламя, цветущие кусты форзиции.

Гортензія Конфетти купить
Гибискус купить
Дейція купить
Форзиция купить

Наверное, вы не раз восхищались богатым видом декоративных саженцев в весенних садах, а сейчас вы можете приобрести их со скидкой -20%.


Покупая семена цветов со скидкой -20%, вы получаете десятки цветочков, которые сейчас еще дремлют в маленьких зернинцах. И именно вы дадите им толчок к жизни, погрузив в землю.

  • Однолетние цветы – представлены в самой большой палитре. Покупая семена однолетних цветов, вы можете каждый год создавать новую цветочную композицию, сочетая различные сорта и виды, миксуя на клумбе цвета и формы. Выбирайте из сотен популярных сортов петуний, ипомей, георгин, циний, виолы и многие другие, которые будут вас вдохновлять на новые цветочные произведения.
  • Двухлетниегвоздики, колокольчики и мальвы со второго года жизни начнут первыми радовать зелеными листочками и яркими цветами.
  • Многолетние цветы – станут незаменимой находкой для тех, кто влюбился в цветы на долгие годы. Яркий цветочный ковер портулака создаст сказочную атмосферу возле дома. загадочная аквилегия заворожит кружевом необычных лепестков. А декоративные васильки удивят необычной палитрой оттенков.
  • Из семян комнатных цветов вы сможете вырастить экзотические пальмы, кофейные деревья а также декоративные бананы и миловидные "бабочки" – цикламены.
Гортензия Конфетти купить
Гибискус купить
Дейція купить
Форзиция купить

Побалуйте себя разнообразными красками ярких цветов, покупайте семена сейчас со скидкой -20%.


*Скидки распространяются на выбранные товары, представленные в ассортименте с перечеркнутыми ценам. Акция действует только в интернет-магазине svitroslyn.ua к 10.03.2020 г., или до окончания товарных запасов. Скидка не суммируется с другими акционными предложениями, которые действуют в данный период (покупателю начисляется скидка больше размером).

 
До окончания акции осталось:



02.03.2020

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.