0

Акция! -20% на все товары для рассады

Акция! -20% на все товары для рассады

Уже пришло время сажать!

С 28.01.2020 до 04.02.2020 - выгодный период для покупки семян и всех товаров для рассады! У вас есть ровно неделя, чтобы воспользоваться скидкой -20% и начать рассадным-посевной сезон с выгодой!

В чем преимущества выращивания растений через рассаду:

  • С одного пакетика семян можно вырастить десятки красивых и здоровых растений;
  • Возможность выбрать из большого разнообразия сортов овощей, цветов и зелени, которые обойдутся вам совсем недорого;
  • Ранние урожаи овощей и цветения цветов;
  • Некоторые культуры не успеют порадовать вас плодами своей деятельности, если их посеять на рассаду. Это сочные помидорчики, ароматные перчики, пикантные баклажаны, щедрая капусточка. С среди цветов - это петунии, сурфинии, вербена, пеларгония, эустома и многие другие цветочков, чьим цветением хочется наслаждаться как можно дольше.
  • Участие в увлекательном процессе проращивания растений, к которому можно привлечь детей и проводить свободное время продуктивно;
  • Возможность выбрать емкости для комфортного размещения в доме, транспортировки и безопасной пересадки даже нежных корешков растений;
  • Купить товары для рассады можно с 20% скидкой. Семена овощей и цветов, микрозелень и пряностей, пластиковые вазоны и поддоны, емкости с индивидуальными ячейками, торфяные таблетки и стаканчики, грунты и субстраты - у вас есть ровно неделя, чтобы купить все необходимое из этого перечня!

 
До окончания акции осталось:


*Скидки распространяются на выбранные товары, представленные в ассортименте. Акция действует с 28.01.20 до 04.02.20г, или до окончания товарных запасов в интернет-магазине svitroslyn.ua. Скидка не суммируется с другими акционными предложениями, которые действуют в данный период и со скидкой дисконтных карт.

28.01.2020

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.