0

Акция! -20% на все удобрения!

Акция! -20% на все удобрения!

Акция! -20% на ВСЕ удобрения, только до 12.02.2020!

Любите Вы лакомиться вкусненьким? Не откроем тайну, сказав, что растения время от времени, также требуют питательных подкормок! Как нам необходима пища для жизни и продуктивной работы, так и растениям нужны качественные подкормки для хорошего вида и щедрого урожая!

Каждая культура имеет свои предпочтения, поэтому и удобрения в нашем магазине можно подобрать для конкретного растения или выбрать комплексные универсальные удобрения для подкормки овощных, плодовых или цветущих культур.

Подготовьтесь заранее к новому сезону - и тогда ваши растения будут красивыми, здоровыми и щедрыми, а бюджет багаче на 20%!

  • Стимуляторы роста от 3,60 грн - семена, плодовые, луковичные и розы будут значительно лучше прорастать и укореняться, если их поддобрить стимуляторами роста и корнеобразования. Уже на первых этапах жизни растения получат прививку от заболеваний и питательную поддержку при посадке;
  • Удобрения для газона и хвои от 29.60 грн - нужно восстановить газон после зимнего периода, ускорить рост или улучшить цвет вечнозеленых хвойных кустиков и деревьев, не откладывайте покупку на потом, выбирайте удобрения прямо сейчас со скидкой -20%!;
  • Удобрения для сада и огорода от 5.60 грн - более 100 видов комплексных удобрений для подкормок рассады, овощных культур, цветочков и ягодок в любое время года.;
  • Удобрения для комнатных растений от 7.84 грн - хорошее время, чтобы провести борьбу с весенним авитаминозом комнатных растений и сэкономить на 20% бюджета!
  • *Скидки распространяются на выбранные товары, представленные в ассортименте с перечеркнутыми ценам. Акция действует в интернет-магазине svitroslyn.ua и розничной сети магазинов Світ Рослин до 12.02.2020 г. или до окончания товарных запасов. Скидка не суммируется с другими акционными предложениями, которые действуют в данный период (покупателю начисляется скидка больше размером). Акции в интернет-магазине могут отличаться от акционных предложений в розничной сети.

     
    До окончания акции осталось:



07.02.2020

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.