0

Акция! -25% на популярные группы луковичных цветов

Акция! -25% на популярные группы луковичных цветов

Скидки -25% на луковичные цветы. Избранные сорта от 3 грн - успейте купить любимый сорт по выгодной цене!

Осень совсем близко, а еще нужно столько успеть любителям цветочного дела. Выбрать цветы, купить, посадить и все это сделать вовремя, чтобы по весне уже наслаждаться красочной, благоухающей и душистой клумбой!

Луковичные цветы одними из первых порадуют цветением своих обладателей. Покупайте их именно сейчас и экономьте -25% от стоимости!

Самые красивые цветы по самым выгодным ценам:


  • Пышные гиацинты, пьянящие медовым ароматам. Невысокие цветы, богатой цветовой палитры украсят собой любую клумбу, дорожки и фасады домов. Очень красиво смотрятся контрастные сочетания больших групп гиацинтов с тюльпанами, мускари и нарциссами в рабатках.
  • Яркие ирисы, цветки необычной формы и оригинальной расцветки, как будто бы весело подмигивают, поднимая наблюдателям настроение. Высокие и миниатюрные, пышно раскрывшиеся и нежно-хрупкие цветы отлично выглядят как в одиночных посадках, так и на фоне других растений в смешанных композициях.
  • Грациозные нарциссы – давно привычные и новые, необычных форм сорта удивят вас в этом сезоне. Эти пышно-цветущие и неприхотливые цветы украсят своим появлением любую клумбу, а как эффектно они будут смотреться ярко-желтые нарциссы на фоне мускари насыщенно-синих оттенков.
  • Неординарные колхикумы – одни из немногих представителей луковичных, которые порадуют садоводов осенним цветением. Серыми осенними днями именно этот яркий цветок придаст красочное и веселое настроение вашему саду, украсит дорожки, клумбы, бордюры и альпийские горки.
  • Изящные фрезии, махровые и полумахровые цветущие красавицы способны украсить собой не только клумбы, но и долго сохраняют свежесть в букетах. Ароматные цветы придадут парадного вида газонам и альпинариям, а посаженные в горшки, они привнесут аристократизма верандам, беседкам и летним террасам.
Луковичные цветы купить
Луковичные цветы купить
Луковичные цветы купить

Хотите жить красиво? Зачем откладывать на потом, начните украшать свою жизнь прямо сейчас, это ведь совсем недорого и очень легко с помощью луковичных цветов из нашего ассортимента.

В чем преимущества покупки луковичных цветов:

🌷 качественный посадочный материал из лучших питомников Голландии;

🌷 неприхотливость в уходе;

🌷 ранние сроки цветения;

🌷 множество видов и сортов, эффектно дополняющих друг друга;

🌷 наличие специальных корзинок для удобной посадки и выращивания луковиц.

Луковичные цветы купить
Луковичные цветы купить
Луковичные цветы купить
25.07.2019

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.