0

Акция! До -30% на актуальные товары!

Акция! До -30% на актуальные товары!

Краща ціна на необходимые товары. Скидки до -30% только до 08 марта 2020 г:

Ищите товары с перечеркнутыми ценами!

Мицелий грибов купить

Мицелий грибов для всех любителей ароматных лесных вкусняшек. Почему следует купить мицелий грибов в нашем интернет-магазине?

  • у нас вы можете выбрать любимый грибочек среди десятков сортов;
  • только вы будете влиять на условия выращивания грибов, и сможете вырастить идеальный, экологически чистый урожай;
  • экономия времени и усилий. Посеяв мицелий грибов на участке, вы освобождаете себя от дальних, утомительных походов в лес и покупок лесного лакомства в ненадежных точках;
  • экономия денег. Купите грибницу сейчас со скидкой -30% и не переплачивайте при покупках свежих грибов в супермаркетах.
Субстрат для рассады купить

Почвосмесь Світ Рослин 10 л - вырастить здоровую рассаду можно только в здоровой почве. Но как не подвергнуть семена болезням, которые зимуют в почве и одновременно сэкономить на покупке качественных субстатов? Заказывайте почвосмесь для рассады прямо сейчас и экономьте 25% от стоимости!

Агроволокно купить

Агроволокно - незаменимый весенний помощник в защите растений от холодов, перепадов температур и вредителей. Купить агроволокно можно как для укрытия растений непосредственно на почве, так и для создания парничков и укрытия временных конструкций. После выполнения своих функций легкий, дышачий материал можно отложить до следующего использования. Он прослужит вам еще долгое время, а сейчас его можно купить со скидкой -15%.

Семена купить

Семена ТЦ Садиба центр - качественные семена овощей и цветов, которые порадуют большим урожаем и ярким цветением! Такие маленькие, но такие щедрые, они хотят поскорее проклюнуться, и только вы можете им в этом помочь!

 
До окончания акции осталось:


*Скидки распространяются на выбранные товары, представленные в ассортименте. Акция действует с 25.02.20 до 08.03.20г, или до окончания товарных запасов во всех магазинах сети Агроцентр «Світ Рослин» и интернет-магазине svitroslyn.ua. Скидка не суммируется с другими акционными предложениями, которые действуют в данный период и со скидкой дисконтных карт.

26.02.2020

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.