0

Акция Хит-цена 05.02.2018 - 18.02.2018

Хит-цена 05.02 – 18.02

Самые выгодные предложения ждут вас в нашей горячей подборке «Хит-Цена»! Успейте приобрести товары для дома и сада по приятной цене!

-20% на Семена томатов TM GL Seeds – отличная возможность подготовиться к сезону выращивания рассады и сэкономить четверть стоимости товаров. Высококачественные семена наиболее продуктивных сортов отличаются безупречной всхожестью. Благодаря широкому ассортименту товаров, Вы можете выбрать томаты с любым сроком созревания и качественными характеристиками: для употребления в свежем виде, приготовления зимних заготовок и любых кулинарных блюд. Процесс выращивания томатов из семян данной серии принесет Вам лишь удовольствие, а полученный результат порадует даже самых требовательных хозяев.


-20% на Семена огурцов TM LedaAgro – выгодное предложение для всех: выращиванием огурцов занимаются как любители, так и опытные огородники. Без сочных освежающих огурчиков невозможно представить себе ни один летний салат, а зимний стол невообразим без хрустящих солений. В этой подборке семян – проверенные, а также - эксклюзивные сорта, представленные только в данной коллекции. Порадуйте себя высококачественной продукцией: семена отличаются великолепной всхожестью и продуктивностью.

Акционная цена на Корневин Грандис 5 г
Дополните комплект специальных средств для рассады Корневином. Это средство – своего рода бестселлер, который пользуется огромной популярностью среди дачников и огородников. Эффективность препарата заключается в положительном воздействии на формирование корневой системы растений, стимулирование гармоничного роста крепких и сильных корней. А в свою очередь, это гарантирует быстрое укоренение и здоровый рост. Безусловное преимущество средства – универсальность, так как Корневин применим для абсолютно любых культур: плодовых, ягодных, декоративных, овощных, цветочных и других.
Специальная цена на горшочки для рассады Remex
Емкости для рассады Remex – блистательное соединение практичности и эстетики. Компактные и легкие вазоны выполнены в традиционной форме и оснащены дренажными отверстиями для осуществления беспрепятственного стока излишков влаги и аэрации корневой системы рассады. Благодаря насыщенным расцветкам емкостей, рассада на ваших подоконниках будет выглядеть красиво и празднично. Благодаря мягким тонким стенкам горшка, у вас не возникнет трудностей с извлечением рассады для пересадки в открытый грунт.


Вазон круглый d 9 Remex оранжевый

Вазон круглый d 9 Remex салатовый


Акция действует до указанной даты или до окончания товарных остатков

07.02.2018

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.