0

Акция «Микс»! Подводим итоги сезона: оставшиеся товары ждут своего покупателя!

Акция «Микс»! Подводим итоги сезона: оставшиеся товары ждут своего покупателя!

Акция «Микс» – акция для тех, кто любит сюрпризы и приятные цены! Это заключительная распродажа сезона с невероятными скидками на оставшиеся товары. А значит – возможность успеть поймать «свое» растение по выгодной цене!

Если Вы давно мечтаете о том, чтобы разнообразить свой сад, но не можете определиться с выбором из-за огромного ассортимента на рынке, непременно заглядывайте в наш каталог уже сейчас!

Мы предлагаем уникальную возможность принять участие в увлекательнейшей игре, подобной лотерее! Но только у нас все «билеты» – счастливые! «Сюрприз» акции заключается в том, что, выбирая товар определенной категории, Вам попадается один из сортов, но какой именно – Вы сможете узнать только при получении! В этот раз, не волшебник-садовод выбирает растение, а растение выбирает садовода!

Специально для Вас мы подобрали лучшие сорта луковичных цветов, роз, а также плодово-ягодных культур, которые уже с сегодняшнего дня Вы можете приобрести по приятной цене. Среди них:

  • луковичные цветы: гиацинты, ирисы, крокусы, тюльпаны, фрезии;
  • саженцы роз: английская роза, плетистая роза, чайно-гибридная роза;
  • саженцы плодово-ягодных культур: ежевика, жимолость, кизил, малина, смородина.

Но торопитесь, ведь желающих украсить свой сад много!

«Микс» – это большая распродажа, которая дарит возможность приобрести то, что вам нужно, по максимально выгодной цене, не переплачивая. Кроме того, это шанс успеть высадить растение до наступления устойчивых морозов и закалить его перед зимой, а значит – получить крепкое и здоровое растение у себя на даче.

Долой раздумья! Хватайте удачу за хвост! А мы Вам в этом поможем!

* Внимание! В акции принимают участие товары с обозначением “Mix” в названии, размещенные в каталоге "Акции". Выбирая товар, покупатель приобретает один саженец и/или луковицу случайного сорта, название которого будет указано при получении заказа. Акция действует с 13.11.2018г. до окончания товарных запасов в интернет-магазине «Світ Рослин» svitroslyn.ua.


13.11.2018

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.