0

Акция! Скидки до -40% ко Дню Вегетарианства

Акция! Скидки до -40% ко Дню Вегетарианства
 Полезнее овощей могут быть только овощи, выращенные на собственном огороде; «витаминнее» зелени – только микрозелень.

 А для семейного бюджета полезны скидки!


-40% - на семена пряных и зеленых культур.

Ароматная зелень к столу, которую можно вырастить у себя на подоконнике в любое время года. А не пора ли нам запастись витаминками к холодам?

 -25% на семена микрозелени. Одно из самых нужных приобретений на зиму. Экологически чистые семена, которые прорастают в считанные дни и добавляют бутербродам, салатам и закускам бомбическую порцию полезных веществ. Главное – не ждите, пока зелень перерастет. Проклюнулись первые ростки? Вот в них как раз и содержится весь «концентрат» витамин, макро- и микроэлементов.

-25% на семена овощей. Казалось бы, лето только недавно началось, а уже и урожай собран, и теплые вещи «откопаны» из шкафа. Осталось пару раз моргнуть, как пора будет помидоры и перцы на рассаду садить. А там – и все остальное на подходе. Не откладывайте в долгий ящик, покупайте семена сейчас, пока на них действуют скидки!

-15% на теплицы. Ведь если сани готовят летом, то теплицы – осенью. -20% на избранные позиции дрожжей для виноделия.

Скидки распространяются на товары, представленные в ассортименте с перечеркнутыми ценам. Акция действует до 07.10.2019 г. или до окончания товарных запасов в интернет-магазине svitroslyn.ua. Скидка не суммируется с другими акциями, которые действуют в данный период. Скидки в интернет-магазине могут отличаться от акционных предложений в розничной сети.


01.10.2019

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.