0

Акция! До -35 % на саженец английской, почвопокровной и парковой роз

Акция! До -35 % на саженец английской, почвопокровной и парковой роз

Аристократические идеальные цветы, которые никого не оставят безразличным. Воспользуйтесь моментом, заказывайте саженцы роз по низкой цене – дополните свои клумбы новыми сортами!

С 27.02 по 06.03.2023 – акция на английские, парковые и почвопокровные розы



rose -1.jpg
rose -2.jpg
rose -3.jpg

  • Английские розы – бесспорные аристократки. Идеальные пропорции, пышные цветы, волнующий аромат – вот за что так любят «британок». Это классика, без которой не обойдется ни один сад. Мы предлагаем купить свежие саженцы, которые позволят вам вырастить настоящие английские розы.
  • Парковые розы – идеальны для просторного участка. Кусты с массивными соцветиями могут достигать высоты 1,5 м. Выбирайте цвет, который вам нравится – и наслаждайтесь очарованием своего сада.
  • Почвопокровные розы – быстро разрастаются, устилая землю длинными дугообразными стеблями и нежными цветами. Выглядит невероятно! К тому же, замедляется развитие сорняков на участке. Саженцы почвопокровных роз – выбор тех, кто практичность ценит не меньше красоты.
  • Магазин «Світ Рослин» предлагает лучшую цену!


    *Акция до -35 % на английские, почвопокровные и парковые розы действует с 27.02 до 06.03.2023 р. Акционные предложения в интернет-магазине и розничной сети могут отличаться.


    27.02.2023

    Возврат к списку


    Отзывов пока нет.


    Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.