0

Акция! Флокс, канна, лютики - скидка до -35%

Акция! Флокс, канна, лютики - скидка до -35%

Яркие цвета и опьяняющие ароматы – это то, что поможет создать атмосферу уютного и живого пространства вокруг дома. А чтобы вы могли дополнить свой цветник новыми сортами любимых цветов, мы подготовили выгодное предложение.

С 27.02 по 06.03 можно выгодно купить флоксы, канны, лилии, георгины и лютики



nov_1.jpg
nov_2.jpg
nov_6.jpg
nov_5.jpg
nov_4.jpg

  • Флоксы – обязательны для клумбы и сада! Небольшие цветки объединяются в сложные соцветия, а насыщенность цвета завораживает. Даже белые флоксы кажутся яркими. Это то, что нужно для создания уютного и живого пространства вокруг дома.
  • Канны – экзотические цветы, доступные каждому. Они неприхотливы и почти не болеют. Необычные лепестки, темно-зеленые листья с легким цветным отливом и выгодная цена делают канны актуальной покупкой этого сезона.
  • Лютики – неприхотливые и очень привлекательные! Их не зря используют в свадебных букетах. Лютики (или ранункулюсы) прекрасно выглядят где угодно – и в вазе, и в горшке, и на приусадебном участке.
  • Лилии – роскошные цветы, которые стоит заказать любителям изысканности и элегантности. Атмосфера в саду изменится полностью! Характерные атласные лепестки и опьяняющий аромат – вот за что так любят лилии.
  • Георгины – раскрасят цветник новыми красками и тонами. В палитре этого цветка есть все оттенки, кроме черного и синего. Низкие и высокие, простые и махровые георгины цветут все лето до самых заморозков. Неприхотливые к почве и легкие в уходе, они украсят ваш участок буйным и пышным цветением.
  • Магазин «Світ Рослин» предлагает лучшую цену!


    *Акция до -35 % на флоксы, канны, лютики, лилии и георгины действует с 27.02. до 06.03.2023 р. Акционные предложения в интернет-магазине и розничной сети могут отличаться.


    27.02.2023

    Возврат к списку


    Отзывов пока нет.


    Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.