0

Акция! Скидка до -40% на саженец деревьев и кустов

Акция! Скидка до -40% на саженец деревьев и кустов

В период с 13 марта по 3 апреля 2023 года покупайте в магазине «Світ Рослин» саженцы плодово-ягодных деревьев, кустарников, орехов – и получайте скидку на выбранные позиции!

С 13.03 по 03.04.2023 можно выгодно купить саженцы яблонь, груш, смородины, малины и орехов


Высадите на своем участке орехи, чтобы лакомиться вкусными и полезными плодами! У нас вы можете выбрать качественные саженцы по низкой цене.

  • Грецкие орехи имеют вдвое выше калорийность, чем хлеб высшего сорта – а потому могут служить отличным перекусом. Они стимулируют работу мозга, улучшают память и повышают настроение. Вырастает ореховое дерево высоким, дает прекрасную тень и живет несколько десятков лет. Юный саженец, который вы приобретаете сегодня, будет радовать и ваших потомков!

  • Фундук ценят за вкус и декоративность. Дерево сделает ваш сад еще более интересным, привлекательным, завораживающим. А плоды фундука будут по душе и взрослым, и детям. Употребление орехов положительно влияет на внешность, уменьшает усталость и улучшает состояние при ряде хронических заболеваний. Прекрасный выбор, ведь дерево останется в вашем саду на 250-300 лет!


Плодовые деревья – это необходимость для участка. Без них даже сложно представить украинский сад! Сделайте заказ с 13.03 по 03.04.2023 , чтобы купить недорогие саженцы яблони, груши, сливы, черешни и вишни.

  • Яблони – цветут так, что перехватывает дух. В их тени можно отдыхать после тяжелого дня. Их плоды бывают сладкими или с кислинкой, крупными или малыми, красными или почти белыми… Но яблоки всех сортов насыщены витаминами и микроэлементами, благодаря чему укрепляют иммунитет и регулируют количество сахара в крови.

  • Груши – сестры-родственницы яблонь. Эти деревья широко используются в декоре сада и притягивают взор благодаря форме своей кроны и заметным плодам. Мякоть груш содержит немало полезных веществ – железо, серу, кальций, калий, медь и т.д. Потребление этого фрукта повышает работоспособность мозга и стимулирует нервную систему не хуже чашечки кофе.

  • Сливы – в период цветения напоминают сказочные деревья. Они украшают сад, а также радуют хозяев сочными плодами. Сливы богаты витаминами С и В6, повышают уровень выработки серотонина, избавляют от бессонницы. Кальций, содержащийся в сливах, улучшает состояние костей, поэтому эти плоды рекомендовано потреблять пожилым людям.

  • Черешни – сладкие ягоды, извещающие о начале летнего сезона. Полкилограмма этих плодов компенсирует суточную норму витамина С, а имеющийся в составе мелатонин нормализует сон. Потребление черешни оказывает положительное влияние на зрение, состояние кожи, работу мозга. Ягода очень полезна при анемии и считается одним из природных средств профилактики рака.

  • Вишни – сочные и сладко-терпкие! Ягоды богаты витаминами А и С, улучшают работу всех систем организма и поддерживают хорошее настроение. А цветущие вишни – это мечта художника! Дерево будет радовать вас своим видом и насыщенным ароматом нежных цветов.


Плодово-ягодные кусты – находка для приусадебного участка. У вас всегда будут плоды, чтобы полакомиться прямо из ветки – или же приготовить варенье, джемы, компоты. В магазине «Світ Рослин» с 13.03 по 03.04.2023, вы можете купить дешевые саженцы малины, смородины, крыжовника. Качество гарантировано!

  • Смородина разрастается пышными кустами и дарит ягоды с неповторимым ароматом и сладко-кислым вкусом. Они насыщены витаминами и микроэлементами, улучшают остроту зрения, уменьшают боли в суставах и в целом оказывают положительное влияние на организм. А в конце сезона можно собирать смородину всей семьей – это хороший повод, чтобы сблизиться!

  • Малина быстро разрастается и активно плодоносит. Заботиться о ней нетрудно, а вот ягоды она дает очень вкусные, ароматные, сочные! Они укрепляют иммунитет, отлично влияют на желудочно-кишечный тракт, улучшают цвет лица. Ухоженный малинник выглядит просто роскошно!

  • Крыжовник нетребовательный раскидистый кустарник. Он дарит мягкие нежные ягоды с кисловато-сладким вкусом. Их потребление компенсирует дефицит витаминов и помогает при анемии. Ягоды крыжовника полезны для всего организма, а кусты прекрасно вписываются в любой сад.

Обращайтесь за консультацией или чтобы сделать заказ. Вам помогут выбрать сорт, ответят на все вопросы, подскажут особенности ухода за плодовыми деревьями и кустарниками.

Покупайте саженцы в магазине «Світ Рослин»! Для вас действует скидка с 13 марта по 3 апреля 2023 года. До -40% на выбранные позиции!


*Акция до -40% на саженце яблонь, груш, смородины, малины и орехов действует с 13.03. до 03.04.2023 г. Акционные предложения в интернет-магазине и розничной сети могут отличаться.


13.03.2023

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.