0

Актуальные товары недели

Актуальные товары недели

Продолжаем готовиться к весеннему сезону, ведь скоро начнется весенняя обрезка деревьев, пересадка и удобрение комнатных  растений. Чтобы Вы были в полной готовности, мы подобрали самые лучшие и необходимые товары, и сделали их с доступной ценой для Вас!

С 22.02 по 07.03.2022 действует скидка -15% на актуальные товары недели

  • Секаторы. Удобный и один из самых необходимых инструментов для каждого садовода. Применяется для обрезки растений, формирования контуров, не причиняя при этом вреда. С ним Ваш сад будет ухоженным и красивым!

  • Вазоны для цветов. Большой ассортимент емкости для посадки комнатных растений, которые отличаются по материалу, с широкой палитрой цветов, разной формой и вместительностью. Изготовлены только с материалов высокого качества, поэтому являются безопасными и удобными для домашних цветов.

  • Цеолит Світ рослин. Натуральная добавка к грунтам, которая предотвращает заболевания корней растений, а также является источником микроэлементов и терморегулятором почв. Способна увеличивать урожайность сельскохозяйственных культур.

  • Удобрение Agrecol Biohumus для декоративных растений 0,35 л. Содержит в своем составе органические и минеральные вещества, которые питают и насыщают растение полезными элементами. Применяется для всех декоративно-лиственных растений, выращиваемых в помещениях, балконах и террасах.

  • Удобрение Agrecol Biohumus для цветущих 0,35 л. Высокоэффективное легко усвояемое удобрение, которое применяется для всех цветущих растений в фазе бутонизации и цветения. После применения цветы формируют красивые бутоны, а цветение становится пышное и обильное.

  • Удобрение Agrecol для кактусов 0,35 л. Хоть кактусы и неприхотливые растения, но тоже требуют к себе внимания и ухода. Это удобрение поможет простимулировать правильное развитие и формирование плотных кожистых покровов суккулентов и кактусов.

  • Удобрение Agrecol для комнатных растений 0,35 л. Сбалансированное минеральное удобрение, которое поможет всем видам комнатных растений восполнять дефицит разных микроэлементов, что в свою очередь улучшит устойчивость к заболеваниям, интенсивность цветения, и обеспечит здоровый рост. 

  • Удобрение Agrecol для орхидей 0,35 л. Удобрение, которое стимулирует активный рост и развитие всех видов орхидей. С ним эти красавицы зацветут обильно, ярко и продолжительно.

  • Удобрение Agrecol Biohumus универсальное 0,35 л. Применяется  для всех видов комнатных, садовых, балконных и огородных растений, и обеспечивает хорошее укоренение, здоровый рост, хорошие вкусовые и видовые качества плодов.

22.02.2022

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.