0

Актуальные товары по лучшей цене

Актуальные товары по лучшей цене

Вы уже сделали ревизию Ваших запасов принадлежностей для сада и огорода на весеннее время?! Если еще нет, то сейчас как раз есть время, тем более интернет-магазин «Світ рослин» подготовил для Вас выгодное предложение!

С 14 по 20 декабря 2021 года действует скидка -20% на актуальные товары недели

  • Инсектицид Актеллик 100 мл. Эффективный действующий препарат широкого спектра, который применяется для защиты клубники, земляники, капусты, картофеля, огурцов, зерновых культур, плодово-ягодных деревьев и кустарников открытого и закрытого грунта от листогрызущих вредителей.

  • Субстрат Щедра земля универсальный 50 л. Один из самых популярных субстратов среди садоводов. Ведь он имеет комплексный сбалансированный состав, который идеально подходит для выращивания всех видов растений и рассады. В нем корневая система хорошо растет и развивается.

  • Секатор эргономический 8.5" CARBON-STEEL KT-RG1008. Профессиональный секатор, который предназначен для цветов и побегов. Его лезвия изготовлены из высококачественной карбоновой стали, а ручки имеют нескользящее покрытие, что делает его удобным в использовании. 


14.12.2021

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.