0

Благотворительный проект "Ялинка добра"! Присоединяйтесь!

Благотворительный проект "Ялинка добра"! Присоединяйтесь!

Сеть магазинов «Світ Рослин» второй год подряд проводит благотворительную акцию «Ялинка Добра», целью которой является сбор средств для приобретения необходимого оборудования для онкобольных детей.

С нами вы не просто покупаете, а приобщаетесь к созданию добрых дел!

С 10 декабря 2019 по 10 января 2020 с каждой приобретенной декоративной елки в горшке 10% (в сети розничных магазинов «Мир Растений» и на сайте svitroslyn.ua) перечислится на приобретение необходимого на момент завершения акции оборудования для онкогематологического блока Черниговской областной больницы (ул. Пирогова, 16).

Начиная с 11 января 2020 до 29 февраля 2020 сбор средств продолжится уже с акцией «Врятуй життя» - 1 грн с каждого проданного товара для садоводства (принимающий участие в акции) отчисляться для благотворительной акции.

В прошлый раз мы, объединив 2 благотворительные акции «Ялинка Добра» и «Врятуй життя», собрали сумму - 110 459 грн. Собранные средства были направлены на приобретение для онкогематологического блока Черниговской детской областной больницы (ул. Пирогова, 16) нового медицинского аппарата - «Веносканер» (настольный прибор для обнаружения вен и обеспечения доступа к ним) - детальше в нашем отчете.

Такие добрые дела стали не просто традицией Світ Рослин! Мы можем с уверенностью сказать, что благотворительность - одна из важных составляющих развития нашей компании, которая добавляет особую окраску нашей деятельности. Мы предоставляем этой инициативе более глобального смыслового значения и связываем доброе дело с теплом и атмосферой новогодних праздников.

В этом году также каждый желающий сможет приобщиться к благотворительной акции приобретя декоративную живую елку в горшке для себя или в подарок для близких. К тому же, после завершения праздников, растение можно высадить в открытый грунт - мы за сохранение природы и за сохранение жизни!



Живая ель купить
Живая ель купить
Живая ель купить

Ни для кого не секрет, что с каждым годом проблема онкологических заболеваний в Украине стоит довольно остро, поэтому бесспорно, подобные благотворительные инициативы помогают решить хотя бы часть тех проблемных вопросов, с которыми сталкиваются и врачи, и сами пациенты. Особенно стремительные обороты набирает рост онкогематологических заболеваний у детей. Основное стремление в процессе лечения - помочь малышам, иногда очень ограничено в связи с отсутствием технического оборудования. Поэтому нашей командой было принято решение поставить оптимистическую цель - помощь отделению и детям, нуждающимся! Тем самым привлечь общественное внимание к текущей проблемы и продемонстрировать активными действиями, что все возможно совместными усилиями.

13.12.2019

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.