0

C Днем учителя!

Поздравляем с Днем учителя, и хотим поблагодарить наших учителей за огромный проделанный труд, за знания, за любовь к своему делу, и хотим пожелать мудрости, терпения, креативности, огромной жизненной энергии и благополучия!

С 28.09-04.10 в честь праздника действует скидка -15% на товары для комнатных растений

  • Вазоны для цветов. Керамическая, пластиковая, бетонная емкость, которая применяется для посадки и пересадки цветущих и декоративно-лиственных растений. Вазоны разнообразные, разной формы, параметров, окрасов. Подойдут в качестве идеального подарка для любителей цветов.

  • Грунт для цветов. Большой выбор разных типов грунтов под разные виды растения, которые помогут создать для цветов благоприятные условия для их гармоничного роста и развития. 

  • Добавки к грунтам. Большой ассортимент необходимых материалов, которые улучшают состав и свойства грунта. Он помогают улучшить водо- и воздухопроницаемость, и создают хорошие условия для развития корневой системы.

  • Опоры для растений. Это очень важный инвентарь для высокорослых и вьющихся растений, который может применяться как для декора, так и для поддержания стеблей и побегов.

  • Подставки для цветов. Невероятно красивые кованые изделия, которые способны придать особую изюминку интерьеру и компактно разместить вазоны в помещении.

  • Удобрения для комнатных растений. Препараты, которые улучшают рост, развитие и цветение комнатных растений.


28.09.2021

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.