0

C Днем виноградаря и винодела

C Днем виноградаря и винодела

Наши дорогие виноградари и виноделы, хотим Вас поздравить с Вашим профессиональным праздником, и пожелать крепкого здоровья, благополучия, щедрых урожаев и любовь к своему делу! Мы хотим отблагодарить Вас за Ваши труды и старания скидкой на все товары для виноделия.

С 14 по 21 ноября действует скидка -15% на весь инвентарь для виноделия

Виноделие — это очень увлекательное и интересное занятие, которое связано с процессом переработки свежего винограда и его сока в вино. На сегодняшний  день, для приготовления вина используется не только виноград, но и другие плодово-ягодные культуры.

Преимущества занятия виноделием:

  • Увлекательное занятие, которое может стать хобби на всю жизнь. Ведь сделанное вино своими руками намного вкуснее, и будет радовать не только Вас, но и родных, близких и знакомых.

  • Качественное натуральное вино, которое не сильно ударяет по карману, ведь в магазине хорошее вино стоит дорого, а  себестоимость домашнего вина выходит намного дешевле.

  • Уверенность в качестве продукта. Изготовляя вино самостоятельно, Вы сами контролируете весь процесс от самого начало до конца, в том числе подбор ингредиентов. Поэтому ничего нет вкуснее домашнее вина, ведь оно без красителей, вредных примесей и ароматизаторов.

  • Огромный выбор вина на свой вкус. Дома можно экспериментировать и создавать вина с различным вкусом, которого не всегда можно найти даже в специализированных магазинах.

  • Домашнее вино — это идеальный подарок для друзей и близких. А также палочка-выручалочка к приходу неожиданных гостей.

Весь ассортимент виноделия здесь

14.11.2021

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.