0

Да пребудет с тобой Сила! Скидки на удобрения и СЗР

Да пребудет с тобой Сила! Скидки на удобрения и СЗР

Ко дню Звездных воин интернет-магазин «Світ рослин» вооружился скидками, чтобы противостоять главным противникам богатого урожая!

С 4 по 5 мая 2021 на удобрения и средства защиты растений скидка -15%!

Удобрения– это один из важных факторов успешного выращивания растений. В подкормках нуждаются как молодые сеянцы, которым нужны питательные вещества для активного роста, так и взрослые растения, которым нужно восполнить уровень элементов после зимовки. В нашем каталоге можно подобрать удобрения для сада и огорода, газона и хвои, комнатных растений.

Средства защиты растений:

  • Краска и побелка для деревьев поможет защитить кору от солнечных ожогов в знойную пору, различных корневых вредителей, грибковых заболеваний и мхов. Своевременная забота о садовых культурах – залог хорошего урожая.

  • Фунгициды помогут справиться с грибковыми заболеваниями. Споры просто заносятся на участок и вызывают болезни растений, что снижает урожайность или приводит к их гибели. Потому лучшим решением станет профилактическая обработка в начале сезона.

  • Инсектициды. Вместе с растениями проснулись и вредители, которые не против полакомиться ими. Предотвратить уничтожение культур и сохранить урожай помогут препараты от вредителей.

  • Гербициды. Сорная трава – одна из проблем, с который сталкивается каждый на протяжении сезона. Решить задачу помогут гербициды, сэкономив Ваше время и усилия на прополку грядок.

  • Протравители защитят растения от заболеваний и вредителей еще до высадки в открытый грунт, благодаря чему можно не беспокоиться об обработках во время вегетации.

04.05.2021

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.