0

День окружающей среды

День окружающей среды

Окружающая среда является важной частью жизни человека. Человек и природа находятся в тесных отношениях, потому важно во всем соблюдать баланс: бери не больше, чем сможешь отдать и отдавай не меньше, чем взял. Озеленение территории остается актуальным вопросом во все времена. Живые растения встречаются на каждом частном, приусадебном участке, в домах и квартирах. К празднику «Світ рослин» снизил цены и предлагает Вам присоединиться к акции по защите окружающей среды.

Только 17.04.2021 скидки -15% на все категории товара на сайте:

  • Саженцы декоративные и плодово-ягодные, без которых сложно представить современные городские пейзажи. Культуры создают благоприятный микроклимат, защищают от неблагоприятных погодных условий, а плодово-ягодные растения служат отличным источником витаминов и полезных соединений.

  • Декоративные культуры, которые наполняют красками участки. Розы, луковичные и семенные цветы – желанные гости на городских и частных участках. А комнатные растения освежают помещение и создают уютную обстановку дома.

  • Зеленые культуры и овощи составляют основную часть рациона питания. Без них не обойтись в приготовлении различных блюд. А сами плоды активно употребляются, в свежем, тушеном, запеченном, замороженном, консервированном и других видах.

  • Немаловажно позаботиться и об условиях роста культур: подготовить грунт, во время его удобрять, защитить от вредителей и болезней, обеспечить уход за растениями, подобрав инструмент и инвентарь в нашем каталоге.

Заботимся об окружающей среде вместе!   

16.04.2021

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.