0

До -20% скидки на полезные товары!

До -20% скидки на полезные товары!

До конца апреля заказывайте по сниженным ценам необходимые товары для дома, работы в саду и комнатных растений.


  • -20% парники 4, 6 и 8 метров. Парники - лучшая защита для молодой рассады весной. Выполнены из дышащего агроволона, плотностью 50 г/м2 они будут пропускать свет, влагу и одновременно защитят от заморозков до - 10 °C. Также без парничка не смогут обойтись любители ранних урожаев. Так может не стоит возиться со старыми окнами, и время приобрести удобное и практичное укрытия со скидкой -20%!
  • - 15% садовый инструмент и инвентарь – все для проведения быстрых и безопасных работ в саду и на огороде. От перчаток, респираторов и опрыскивателей до секаторов, культиваторов, сап и лопат, без которых просто не обойтись в течение всего сезона. И не забывайте, что качественный инструмент значительно облегчит вашу работу и убережет ручки, спины и ноги от лишних нагрузок.
  • -15% на биопрепараты и септики – незаменимые средства для поддержания гигиены в доме и на даче. На гигиене экономить не стоит, а вот обогатить на 15% бюджет можно вместе с нами. Заказывайте с доставкой в ваш город ассенизаторы, средства для переработки нечистот, биопрепараты для компоста, очистки водоемов и оздоровления почвы.
  • -10% на подпорки и подставки для комнатных цветов и уличных растений. Весной все растения начинают активно расти. Важно, чтобы в этот период им было на что положиться и где разместиться. Только так они смогут порадовать владельцев своей декоративностью.

 
До окончания акции осталось:


*Скидки распространяются на выбранные товары, представленные в ассортименте. Акция действует с 01.04.20 до 30.04.20 г., или до окончания товарных запасов в интернет-магазине svitroslyn.ua. Скидка не суммируется с другими акционными предложениями, которые действуют в данный период и со скидкой дисконтных карт.

03.04.2020

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.