0

До -30% на красоту! Посадка цветов к праздникам - лучший антистресс

До -30% на красоту! Посадка цветов к праздникам - лучший антистресс


Подготовка к Пасхе в этом году совсем не такая, как всегда. В то время, когда мы вынуждены проводить предпасхальные деньки дома, так важно уделить внимание не только уборке с готовкой, но и приведению в порядок своей приусадебной территории. Ведь работа на клумбе не только успокаивает и умиротворяет. Она дает возможность проявить творчество в создании цветника, который будет радовать цветением целый сезон, раскрасить свой мир живыми красками многолетних цветов. Стоит лишь один раз посадить луковички в землю - и каждый год они будут просыпаться от зимнего сна, превращая в действительность ваши самые невероятные ландшафтные идеи.

А сейчас покупка луковичных - не только актуальна по времени, но и приятна по цене! Скидки до -30% уже ждут вас! Экономьте и наслаждайтесь красотой!

Луковицы цветов купить

 
До окончания акции осталось:


*Скидки распространяются на выбранные товары, представленные в ассортименте. Акция действует с 08.04.20 до 30.04.20 г., или до окончания товарных запасов в интернет-магазине svitroslyn.ua. Скидка не суммируется с другими акционными предложениями, которые действуют в данный период и со скидкой дисконтных карт.


08.04.2020

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.