0

До -30% на средства защиты от комаров

Комары — это такие надоедливые насекомые к которым нужно быть готовым всегда, ведь как только потеплеет, они тут как тут. Чтобы у вас были всегда на поготове средства для борьбы с ними, мы подготовили выгодное предложение!

С 16.09 по 29.09 2022 г. действует скидка до -30% на средства защиты от комаров

  • Электрофумигатор универсальный Некусайка -30%. Лучшее средство для борьбы с комарами и другими летающими насекомыми. Во время работы этого устройства выделяется инсектицидное вещество, которое равномерно и постепенно испаряется в воздух, тем самым уничтожая находящихся насекомых в помещении, и тех, которые залетают. Инсектицид парализует нервную и мышечную систему и полностью уничтожает комаров. Станет лучшим другом в борьбе с комарами.

  • Крем от комаров 50 мл Некусайка -20%. Надежное решение в борьбе с комарами в уличных условиях. После нанесения крема на участки кожи, создается надежная защита  от укусов комаров, мошек, москитов и других насекомых. Качественно защищает до 4 часов.

  • Лосьон-спрей от комаров 100 мл Некусайка -20%Удобность и эффективность — его второе имя. Это просто незаменимое средство, которое применяется в местах с большим скоплением насекомых, в лесу, около водоемов, в парках и т.д. Он простой в применении, достаточно взять флакон, открыть крышку и распылить средство на поверхность тела, не пачкая руки и одежду при этом. Имеет длительный защитный эффект до 4 часов.

  • Лосьон-спрей от комаров PROFI 100 мл Некусайка -20%. Это настоящий монстр в борьбе с комарами, ведь он защищает от укусов до 8 часов! При этом он эффективно справляется не только с комарами, мошками и москитами, но и воздействует на клещи. Просто незаменимая вещь, которая обязательно должна быть у каждого!

  • Пластины от комаров без запаха Стандарт Некусайка -20%. Идеальное приспособление, которое защитит вас не только днем, но и во время сна от надоедливых комаров. Пластины не имеют запаха, поэтому не будут доставлять дискомфорта, но эффективно уничтожают кровососущих насекомых. Защитный период действия до 10 часов.





15.09.2013

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.