0

Финальная распродажа луковичных

Финальная распродажа луковичных

Если Вы хотите весной радоваться первому хороводу подснежников, крокусов, пролесков, а потом нарциссов, тюльпанов, рябчиков, мускари и других цветочных растений, то сейчас как раз время заняться своей клумбой. Ведь весной всегда приятно смотреть беспрерывное сменяющее цветение своего сада, который радует глаз и согревает душу после белоснежной и холодной зимы. Мы решили для Вас запустить финальную распродажу, чтобы все смогли сделать свой сад красивее и красочнее. Поэтому садитесь поудобнее и выбирайте цветы, которые радуют Ваше сердце!

С 19.10 по 31.12 действует ОГРОМНАЯ скидка на луковичные и корневищные растения

  • Луковичные и корневищные -50%. Огромный выбор луковичных цветов, которые не оставят равнодушными ни одного цветовода. Растения, которые попадают прямо в сердце и душу! Вы найдете свои растения, которые украсят Вашу клумбу, цветник или садовую дорожку. С помощью них можете создать уникальные композиции на своем участке, которые способны привлечь внимание каждого!

  • Лилии и нарциссы -70%. Лилия и нарцисс — это царственные цветы, которые с давних времен пользовались огромной популярностью, и сейчас просто невозможно представить сад без этих роскошных растений.  Если у Вас нет таких цветов, то сейчас как раз есть возможность приобрести их по самой минимальной цене!


19.10.2021

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.