0

Горячие летние скидки до -20% в нашей новой «Хит-Цене»!

Горячие летние скидки до -20% в нашей новой «Хит-Цене»!

Скидка -20% на мицелий грибов

Грибы акцияЖелаете получать урожай грибов круглый год? Выращивайте их прямо на своем участке или в затененном помещении.

Лесные грибы: белые, лисички, опята, маслята и другие самые желанные трофеи грибников теперь могут выйти для Вас из разряда редкостных лакомств и стать постоянной составляющей рациона.

Самые популярные грибы, которые обогатят вкусовую палитру любимых блюд: шампиньоны и вешенки любых разновидностей теперь могут расти просто у Вас во дворе.

Эксклюзивные грибы – экзотика для настоящих ценителей: впечатляющий ассортимент уникальных грибов, предназначенных для самых разнообразных целей.

В лесу в грибной сезон начинается настоящая «охота»: все стараются приехать пораньше, чтобы первыми найти самые привлекательные грибочки. И если чуть-чуть не успеть, весь день пойдет насмарку: пустые полянки, на которых останутся только червивые и состарившиеся экземпляры.

  • Грибы, которые выращиваются в частных хозяйствах, в отличие от грибов, растущих в диких условиях, менее подвержены воздействию паразитов.
  • Вы можете обеспечить своей грибной полянке регулярное орошение, и не будете зависеть от погодных условий: при постоянном поливе грибы будут расти непрерывно.
  • Вам не нужно «охотиться» за грибами: весь урожай будет принадлежать только Вам!
  • Покупая грибы «на руках», Вы не всегда можете убедиться в том, чт
  • о они были собраны в экологически незагрязненных лесах. Выращивая грибы на участке, Вы всегда знаете, в каких условиях и в какой почве они росли.

Спешите сделать заказ на мицелий грибов по супер-скидке -20%!

Скидка -15% Огурчик мини – незаменимое средство для тех, кто хочет собрать небывалый урожай огурцов. Препарат содержит в себе специальный комплекс защитных и питательных элементов, подобранных специально для потребностей этой культуры.

«Огурчик мини»- это:

  • Системно-контактный фунгицид;
  • Комплексное питательное удобрение;
  • Стимулятор роста.

Принцип действия «3-в-1» - это защита растений от заболеваний, питательная подкормка, создание оптимальных условий для быстрого роста и обильного плодоношения.

Одной упаковки хватит на 1 сотку.

Средство «Огурчик мини» доступно к покупке со скидкой -15%.

Огурчик мини Помидорчик мини

Скидка – 15% на «Помидорчик-мини»

Эффективное средство, применяемое для улучшения урожайности томатов. Благодаря тому, что «Помидорчик» содержит в своем составе системно контактный фунгицид, который обеспечивает профилактическое и защитное действие от таких распространенных «помидорных» напастей, как фитофтороз, макроспориоз и черная пятнистость. В состав препарата также входит комплексное минеральное удобрение и стимулятор роста, благодаря чему томаты получают необходимую подпитку микро- и макроэлементами, дают высокие и стабильные урожаи. Средство также можно применять для таких культур, как: картофель, перцы и баклажаны.

-15% на сидераты, медоносы и кормовые культуры

Посеять сидераты - это значит обогатить почву на участке органическими удобрениями. Сидераты - отличное оружие в борьбе за урожай. Грамотное их использования сохранит плодородность почвы на Вашем участке на долгие годы. Земля всегда благодарно отзывается на заботу о ней, и Вы всегда будете с хорошим урожаем!  


* Акция действует с 26.06 по 09.07. 2018

Сидераты

27.06.2018

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.