0

Картофель с луком покупайте - изумительным вкусом свою жизнь приправляйте

Картофель с луком покупайте - изумительным вкусом свою жизнь приправляйте

Открыт предзаказ на семенной картофель и лук-севок. Необходимый товар стоит выбрать прямо сейчас, узнайте почему.

Важные сезонные покупки никогда не стоит откладывать на потом, ведь сезонные товары могут внезапно раскупиться, когда придет момент посадки. Именно поэтому предварительные заказы - залог вашего спокойствия и гарантия вовремя проведенных посадочных работ.

Посадочный материал картофеля и лука является, наверное, самым востребованным. И это неудивительно, ведь без этих двух продуктов невозможно представить украинской кухни, они являются базисом множества рецептов или даже самодостаточными блюдами.

Почему стоит заказать посадочный материал картофеля с нового ассортимента Світ Рослин?

Согласно правил агротехники, для получения хорошего урожая семенной картофель следует обновлять, поскольку сорта со временем выводятся. Покупая картофель для посадки на рынке, можете ли вы быть уверены, что этот сорт уже не переведен? У нас вы найдете только качественные сорта картофеля Элита и лучших репродукций. Вы можете выбрать сорт, в соответствии с особенностями его применения и даже цветных характеристик.

Семенной картофель купить

Чего стоит ожидать от лука-севка в новом сезоне?

Отборные сорта, голландской селекции, качественные, устойчивые к стрелкованию и заболеваниям луковиц. Выбрать сорт можно по размеру, форме, характеру вкуса, областью применения и даже цвету. Весенний сезон показал, что лук-севок - это стратегический товар, который может внезапно раскупиться и подорожать, поэтому учитывайте опыт предыдущего сезона.

Лук-севок купить

Заказав картофель и лук осенью, вы получите свежий посадочный материал, который будете хранить самостоятельно при надлежащих условиях. Поэтому весной можно будет забыть о поспешных заказах, ведь хороший урожай любит стабильность и покой.

02.07.2019

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.