0

Хит-Цена 08.01.2018-21.01.2018

Хит-Цена 08.01.2018-21.01.2018
Хит-цена 08.01-21.01.2018


Великолепные петунии и сурфинии – изысканное и красочное украшение любого сада или клумбы. Эти цветы пользуются огромной популярностью не только у профессионалов-цветоводов, но и у каждой начинающей хозяйки. И это очевидно, ведь эти цветы отличаются эффектностью цветения и невероятной простотой в уходе. Вырастить петунию из семян – дело, посильное даже новичку, а результат способен порадовать самого требовательного эстета. Плавно ниспадающие лавины цветов, аккуратные кустики, пестро усыпанные буйством бархатных лепестков – все это может превратить ваш балкон или цветник в фееричную оранжерею красоты.

-15% на семена баклажанов и перцев от LedaAgro.

Элитные семена этих овощных культур порадуют Вас не только безупречной всхожестью, но и отменной урожайностью. Тщательно отобранные сорта сочетают в себе самые важные товарные характеристики. Среднеранние гибриды баклажанов имеют приятный вкус мякоти без горечи, отличные внешний товарный вид и способность обильно плодоносить во всех климатических зонах Украины.

Перцы от LedaAgro представляют собой только лучшие новинки и проверенные сорта с изумительными вкусовыми и качественными показателями. Насладитесь процессом взращивания высококачественных семян и порадуйте себя и своих близких щедрым урожаем безупречных сладких перцев.


Просто находка для тех, кто занимается выращиванием рассады из семян. Торфяные таблетки состоят из специально подобранной торфяной смеси, содержащей питательные вещества для быстрого прорастания семян. Изделия имеют удобную форму и консистенцию для формирования здоровой и сильной корневой системы.

Тепличка Мини по цене 21 грн вместо 26 грн

Кто сталкивался с выращиванием рассады из семян – на собственном опыте знает о том, что для быстрого и дружного прорастания нужно создать особые условия проращивания: емкости для посадки накрывают стеклом или пищевой пленкой для обеспечения высокого уровня влажности, мягкого температурного режима и защиты от сквозняков. Тепличка мини позволит с легкостью ухаживать за прорастающими семенами и первыми всходами. Специальная прозрачная крышечка обладает великолепной светопроницаемостью и обеспечивает беспрепятственный доступ солнечного света, легко открывается для проветривания и создает оптимальные условия для прорастания. Тепличка содержит 12 ячеек для торфяных таблеток, благодаря чему рассада не нуждается в пикировании.
09.01.2018

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.