0

Хит-Цена 12.06 – 25.06

Хит-Цена 12.06 – 25.06

Наконец-то для всей территории Украины синоптики передают обильные дожди. Долгожданная водичка насытит почву влагой и все огородные культуры стремительно пойдут в рост. Но летний дождик создаст идеальные условия не только для огурцов, перцев, клубники и других культурных растений. Существенно активизируются и сорняки. Как они уже замучили своей вездесущностью и беспардонной назойливостью! Пора дать им понять, кто хозяин на грядке – вооружаемся огородными инструментами и не оставляем сорным травам никаких шансов. Тем более, что в нашем магазине на сапки, плоскорезы и культиваторы целых две недели будут скидки -15%.



Помните то время дефицита, когда не было в ближайшем доступе никаких огородных аксессуаров, а огурцы, помидоры и вьющиеся растения подвязывали с помощью старых веревок, связанных поясов бабушкиных халатов и дырявых капроновых колгот? Ассоциации с детством и легкое чувство ностальгии. Но как вспомнишь всю эту возню с развязыванием прошлогодних узелков и хитромудрые «паутинки», в которых самому можно было запутаться, так и всю ностальгию как ветром сдувает. А как неприглядно выглядел огород. Даже нарядные вьющиеся цветочки не всегда скрывали под своей зеленью эти самодельные «конструкции», из-за которых на грядке царила атмосфера беспорядочности. К счастью, все это теперь – лишь воспоминания. Шпалерная сетка – незаменимая вещь для всех. Она выполнена из тонкого и легкого, но прочного материала, создает вьющимся растениям оптимальные условия для роста, а выглядит просто безупречно. Но один из самых главных плюсов шпалерной сетки – это то, что она очень сильно облегчает работу дачников. Просто отмотали нужный метраж, зафиксировали – и красота! А со скидкой – 20% нужно заказывать как можно скорее, пока товар еще есть в наличии!



Специальная цена на Порошок от муравьев 100 г

Надоели незваные гости в виде кусючих насекомых? Справиться с ними надолго поможет современный и эффективный порошок, предназначенный для борьбы с муравьями как снаружи, так и внутри помещений, на открытых террасах, в беседках, а также на тропинках приусадебных участков.

У препарата есть два главных преимущества:
 
• Эффективно уничтожает муравьев.
• Не токсичен для человека и окружающей среды.

Возьмите с собой на пикник, на дачу и для приусадебного участка!

Специальная цена на эффективный дуэт защитных средств для растений!



Ато Жук 3 мл - трехкомпонентный контактно-системный инсектицид с контактно-кишечным действием для полного уничтожения широкого спектра вредителей на овощных и плодово-ягодных культурах. Проще говоря, средство надолго защищает картофель от жуков!


• Обладает длительным периодом защитного действия ( 21 день) даже в жаркую погоду;
• не угнетает рост и развитие растения;
• совместим со многими средствами защиты растений;
• действует на основные стадии развития вредителей;
• экологически безопасный для пчел и людей.

Гуливер Стимул10 мл - комплекс стимуляторов роста растений. Используется для внекорневой подкормки и обработки предпосевного материала овощных и плодово-ягодных культур.

Чем он полезен?

• повышает всхожесть семян;
• повышает стойкость растений к болезням;
• ускоряет начало цветения и плодоношения;


14.06.2018

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.