0

Хит-цена 29.05 – 11.06

Хит-цена 29.05 – 11.06

Встречайте новые скидки до -20% на товары, необходимые к лету!

Растения уже вступили в самый разгар вегетационного периода: распустили зеленые листья, некоторые уже успели даже отцвести. Но даже на этом этапе развития они нуждаются в пристальном внимании. Чтобы вашему урожаю ничего не угрожало, а деревья, овощные и цветочные культуры развивались здоровыми, важно вовремя выявить заболевание растения и своевременно провести все необходимые процедуры.

Как правило, практически все болезни, грибки и вредители могут оставить культуру в покое, если как можно раньше провести опрыскивание специальными препаратами. Особенно эффективными являются лицензионные средства широкого спектра действия.

Скидка -15% на линейку опрыскивателей Квазар

Удобные и эффективные опрыскиватели и аксессуары к ним по супер-цене! В нашем ассортименте Вы найдете инвентарь для любых нужд. От самых маленьких до многолитражных. С их помощью Вы сможете опрыскивать любые виды растений с экономным расходом средств и повышенным комфортом для работы.

Скидка -20% на Фунгицид Pидoмил Гoлд

Фунгицид Pидoмил Гoлд – это кoмбиниpoвaнный пpeпapaт, кoтopый имeeт cиcтeмнoe и кoнтaктнoe дeйcтвиe. Пpимeняeтcя на нaчaльныx cтaдияx paзвития бoлeзни (нe бoльшe 5% пopaжeнныx pacтeний), дeйcтвующee вeщecтвo пpoникaeт и paзнocитьcя пo вceму pacтeнию, зaщищaя нe тoлькo вeгeтaтивныe чacти (лиcтья, cтeбeль), нo тaкжe и гeнepaтивныe (клубни, плoды, ягoды).

Средство обеспечивает защиту картофеля, огурцов, томатов, лука, винограда и табака от ложной мучнистой росы, фитофтороза и макроспориоза.

Скидка -15% на средство Актара 1,4 г

Средство Актара 1,4 г – это высокоэффективный инсектицид нового поколения, предназначенный для борьбы против колорадского жука, тли, яблоневых цветоедов, яблоневых пильщиков, казарки, серого почечного долгоносика на картофеле, томатах, сладких перцах, баклажанах и капусте.

Ридомил голд скидкаАнтиперей купить скидка
Актара скидка купитьОпрыскиватели купить скидка

30.05.2018

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.