0

Хит цена 31.08-10.09.17

Хит цена 31.08-10.09.17

Самые выгодные предложения ждут вас в нашей горячей подборке «Хит-Цена»!

Успейте приобрести товары для дома и сада по приятной цене!

Напалм 500 мл – это эффективный системный гербицид сплошного действия, предназначенный для борьбы со всеми видами сорняков. Характеризуется высокой растворимостью, быстро проникает и распространяется по растению. Прекрасно работает в холодных и засушливых условиях: сорняки погибают в течение 7-10 дней. Период защитного действия - до 1,5 месяца

Вилы копальные с черенком используют в домашнем хозяйстве и на садовых участках для работ с тяжелой почвой. Вилы изготовлены из стали, имеют специальное покрытие, которое защищают от коррозии. Вилы практичные и универсальные, идеально подходят для выполнения работ по рыхлению и удалению грунта.

Сетка овощная 28*40 см 5 кг: Овощи в такой сетке имеют товарный вид, хорошо проветриваются и дольше сохраняются. Сетка позволяет упаковать как большие, так и малые партии продукции. Сетчатая структура обеспечивает достаточное вентилирование продуктов, а также их естественную очистку от песка и грунта, которые высыхают и высыпаются сквозь отверстия. Эстетичный вид и выбор цветовой гаммы только подчеркнут товарный вид овощей и фруктов.

Цветущие комнатные растения вы можете приобрести в розничной сети магазинов «Світ рослин» в Чернигове, Полтаве и Кременчуге. Украсьте свое жилище феерией яркого цветения, которая наполнит интерьер теплом, уютом и красотой.

31.08.2017

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.