0

Краща ціна! Скидки до -15% на необходимые товары

Краща ціна! Скидки до -15% на необходимые товары

Краща ціна на необходимые товары. Скидки до -15% только с 10 до 23 января:

Ищите товары с перечеркнутыми ценам!

Кассеты для рассады купить

Кассеты для рассады. Пластиковые емкости с поддоном на 18 и 50 ячеек. Их призвание - облегчить ваши хлопоты по посеву семян и выращиванию рассады:

  • кассеты с индивидуальными ячейками помогут контролировать расход семян;
  • возрастая в таких емкостях, рассада не нуждается в пикировке;
  • транспортировка молодых растений также окажется очень удобной, грунт в кассетах не объезжает, а корни не травмируются.

Покупайте кассеты для рассады прямо сейчас и экономьте 15% на необходимой покупке.

Фитолампы купить

Фитолампы. Хотели бы вы наблюдать, как заботливо взращенная вами рассада начинает увядать, опускать лисья и вытягиваться? Если нет – тогда самое время побеспокоится о достаточном количестве света для зеленых подопечных. Все, что вам нужно - купить фитолампу, которая сможет продлить световой день для ваших растений. Пользуйтесь возможностью, пока действуют скидки – 10%.

Инсектициды купить

Инсектициды. Желаете завести новых питомцем в своем саду – мелких, противных, портящих почки деревьев и кустов, съедающих молодую рассаду капусты, помидоров и лука? С приходом весны мошенники-вредители не станут вас спрашивать о желании с ними нянчиться, а просто будут комфортно располагаться в самом вкусном для них месте. Предлагаем купить инсектициды для борьбы с вредителями плодовых, декоративных и цветущих культур прямо сейчас со скидкой -15%.

Садовый инструмент купить

Садовый инструмент. Коллекционируете старый инструмент и каждый год устаете от его скрипов и частых починок? Самое время изменить ситуацию и выполнить давно данное себе обещание - жить по-новому. Новый инструмент будет орудовать в земле как острый нож в масле, покупайте его прямо сейчас и экономьте -15% на каждой единице.

 
До окончания акции осталось:


*Скидки распространяются на выбранные товары, представленные в ассортименте. Акция действует с 10.01.20 до 23.01.20г, или до окончания товарных запасов во всех магазинах сети Агроцентр «Світ Рослин» и интернет-магазине svitroslyn.ua. Скидка не суммируется с другими акционными предложениями, которые действуют в данный период и со скидкой дисконтных карт.

10.01.2020

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.