0

Лето, июль, скидки. До -20% на товары-помощники для любого хозяина

Лето, июль, скидки. До -20% на товары-помощники для любого хозяина

Пока лето продолжается каждый хозяин об отдыхе забывает. Это означает, что на огороде, в саду и в самом доме работы в разгаре. Защита растений летом от болезней, вредителей, сорняков и комплексная подкормка - залог получения хорошего урожая по осени и удовольствия от шикарного вида цветов.

Мы поможем сделать летние заботы не только производительными, но и максимально экономными!

Получите до -20% скидки на товары, которые найдут свое применение в каждом хозяйстве:

-15% на удобрения для комнатных растений - эти чудо-препараты помогут насытить комнатные растения целым комплексом полезных и питательных веществ, улучшат рост и развитие, повысят устойчивость растений к различного рода заболеваниям. Ваши растения отблагодарят вас за такую комплексную заботу и порадуют роскошным декоративно-привлекательным видом.

-15% на Фунгицыды Квадрис и Ревус - которые способны побороть широкий спектр характерных для овощных культур заболеваний, уберечь урожай от потери, и к тому же они являются безопасными для окружающей среды.

-15% на Инсектициды Матч и Проклейм достаточно быстро уничтожают надоедливых вредителей на плодово-ягодных и овощных культурах. Эти средства имеют длительный период действия, даже при неблагоприятных погодных условиях и не нанесут вреда человеку и полезной етнофлоре.

-15% Гербицид Ураган Форте обладает системным действием. В летнее время он станет незаменимым помощником в очистке тротуарной плитки от сорняков, которые хитро прячутся между стыков. Однако не стоит его применять там, где хотите навредить другим растениям.

-15% на Родентицид Крысиная смерть, который очень быстро выкурит грызунов из вашего дома.

-15% на Биопрепараты для компостирования Kalius, с ними вы всегда будете в тренде эко-садоводства. Что может быть лучшим для внесения под сельськохозяйственные культуры, чем органическое удобрение, сделанное самостоятельно из известных вам компонентов? Kalius ускорит компостирование органических остатков, обеззаразит их и уничтожит семена сорняков и ву а ля безопасное органическое удобрение готово!

-20% на семена редьки, репы и свеклы. Сочные, полезные, вкусные овощи еще смогут порадовать вас щедрым осенним урожаем. Но никто не запрещает сделать выгодную покупку семян прямо сейчас для весеннего посева.


 
До окончания акции осталось:




09.07.2019

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.