0

Ловите скидки на луковицы каллы, лилейника, флокса и лилии!

Луковичные цветы – одни из первых культур, которые радуют нас после зимних холодов. Яркие соцветия служат прекрасным украшением садов, клумб, рабаток и бордюров. Не беда, если не смогли высадить луковицы в осеннее время, ведь большинство сортов подходят и для весенней посадки. В течение недели интернет-магазин «Світ рослин» предлагает купить посадочный материал по выгодной цене.

С 1 по 7 апреля 2021 г на луковичные культуры действует скидка -20%

Ищите со скидкой луковицы:

  • Калл – экзотических цветов различного окраса: от нежного белого до темно-фиолетового оттенка. Каллы подходят для выращивания, как в открытом грунте, так и в вазонах, озеленяя комнату, балкон или лоджию.

  • Лилейников с воронковидными цветами, которые отличаются широкой вариацией ароматов и окраса. Растения неприхотливы в уходе и выдерживают неблагоприятные погодные условия, благодаря чему украсить участок лилейниками сможет каждый.

  • Флоксов – декоративных культур с красочными соцветиями, которые напоминают пылающие факелы и наполняют сад приятным медовым ароматом.

  • Лилий, которые являются одними из самых популярных и узнаваемых растений. Культура украшает как частные, дачные участки, так и городские скверы, парки. Подходит для выращивания на срез и оформления различных букетных композиций.

01.04.2021

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.