0

Ловите скидки на саженцы голубики, малины, крыжовника!

Ловите скидки на саженцы голубики, малины, крыжовника!

Ягодные кустарники – это предмет гордости своих хозяев. Лето уже не за горами, и мы все ждем теплой поры, чтобы отведать свежих плодов, который можно вырастить и на своем участке. Купить крепкие здоровые саженцы, которые наградят богатым урожаем витаминов и полезных веществ поможет интернет-магазин «Світ рослин», предоставив скидки на любимые ягоды.

С 15 по 21 апреля 2021 года на саженцы ягодных кустарников действует скидка -20%

В нашем каталоге можно ознакомиться с разнообразием сортов:

  • Голубики. Больше не обязательно проводить полдня в болотистых местах, чтобы собрать корзинку голубики. Вырастить ягоду можно прямо в своем саду! Ягоды созревают неравномерно, благодаря чему на участке каждый день свежие спелые плоды на протяжении сезона.

  • Малины. Ароматные свежие ягоды, замороженные плоды, варенье, джемы, компоты – любимые лакомства и взрослых, и детей. Разнообразие сортов по вкусовым оттенкам, срокам созревания, размерам позволяет вырастить подходящую культуру, которая из года в год будет радовать все большим количеством плодов.

  • Крыжовника. Это не только вкусно, но и полезно. Плоды отличаются высоким содержанием пектинов, витаминов, микроэлементов и клетчатки. А выведенные бесшипные сорта гораздо упрощают сбор ягод.

15.04.2021

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.