0

Лучшая цена на нужные товары недели

Лучшая цена на нужные товары недели

Остался последний месяц зимы и наступит весна, а с ней и огородно-садовые работы. Садоводы будут приезжать к своим дачам и заниматься сезонными работами. Мы подготовили несколько товаров, которые точно пригодятся каждому дачнику. А также мы не забываем о наших цветоводах и подготовили скидку на самое популярное удобрение для тропических растений.

С 1 по 7 февраля действует скидка -15% на лучшие товары недели

  • Биопрепарат Силушка 100 г. Экологически чистое вещество, которое состоит из живых бактерий, микроорганизмов и ферментов, используется для уличных туалетов и выгребных ям. Это вещество способно устранят неприятные запахи и расщеплять нечистоты на ил и воду.

  • Свекла кормовая Урсус Поли 200 г "Світ рослин". Один из самых популярных среднепоздних сортов сахарной свеклы, который отличается хорошей устойчивостью к влиянию окружающей среды, высокой урожайностью, и длительным сроком хранения.

  • Удобрение Agrecol для пальм, юкк и драцен. Сбалансированное минеральное удобрение, которое содержит в своем составе все необходимые вещества для правильного развития культур, обеспечивая их питательными веществами в полном объеме.

01.02.2022

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.