0

Лучшая цена на нужные товары

Лучшая цена на нужные товары

На улице зима, а это значит, самое время продумать наперед, какие же средства для ухода за садом и огородом нужны с приходом весны. Поэтому мы подобрали несколько самых нужных и оптимальных товаров, с которыми  Вы будете наслаждаться зимой и без лишних «нервов» встречать приход весны!

С 6 по 13 декабря действует  скидка  -20% на товары для ухода за садом и огородом

  • Фунгицид Ридомил голд. Это высокоэффективное средство в борьбе с ложной мучнистой росой, фитофторозом, альтернариозом и макроспориозом, применяется для обработки картофеля, томатов, огурцов, лука, а также табака, виноградной лозы.

  • Агроволокно – широкий выбор агроволокна, разной плотности, можно использовать для укрытия саженцев,  чтобы они не перемерзли в зимнее время, а также для теплиц, парников, укрытия грунта, выращивании  клубники и т.д.

  • Удобрение экоплант – одно из самых любимых удобрений среди всех дачников. Экологически чистое удобрение, которое способствует нормализации кислотности грунта, улучшает стойкость растений к неблагоприятным факторам окружающей среды и уменьшает количество нитратов  в плодах.



06.12.2021

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.