0

Лучшая цена на самые актуальные товары

Лучшая цена на самые актуальные товары

Началась новая неделя, поэтому самое время подготовить для Вас маленькие приятности. Мы подобрали ТОП-3 товара этой недели, чтобы Вы могли его купить по самой лучшей цене!.

С 21 по 27 декабря действует скидка до -20% на актуальные товары недели

  • Инсектицид Антихрущ 30 мл -20% — это настоящая выручалочка к весеннему сезону. Запас этого препарата должен быть у каждого садовода. Это  инновационный системный инсектицид, который применяется для защиты картофеля, томатов, клубники, плодово-ягодных деревьев и кустарников, от широкого спектра вредителей на основных их стадиях развития.

  • Подставки для цветов -15% – надежные подставки для цветов из железа холодной ковки. Они имеют нестандартные конструкции, которые выглядят шикарно и современно, при этом они очень устойчивые. В нашем магазине, Вы можете найти огромный ассортимент напольных, подоконных, подвесных подставок для цветов, а подставки кантри пользуются всеобщей любовью и популярностью.

  • Хвойные деревья и кусты -15%. Наступает Новый год, а какой же это праздник без елки?! Мы предлагаем живые хвойные деревья в горшках, которые дарят особую живую энергию, и улучшают не только настроение, но и здоровье всей семьи. Преимущества покупки елок в горшке: бережное отношение к природе, в первую очередь, Вы сохраняете жизнь дереву, а это забота об окружающей среде; источает великолепный хвойный аромат, и не содержит вредных химических веществ как искусственная; после праздников, её высаживают на открытый участок, и она дальше продолжает радовать глаз.

21.12.2021

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.