0

Мицелий грибов до -20%. Собственная грибница — лакомство сокровищница.

Мицелий грибов до -20%. Собственная грибница — лакомство сокровищница.

Тихая охота в этом году может показаться опасной, а цены на грибы в магазинах кусачими. Поэтому самое время задуматься о собственной грибнице.

Все, что нужно - затененный клочок земли, погреб, комора или гараж и пачка мицелия, который сейчас можно приобрести со скидкой до -20%. А при выборе правильного места высадки и надлежащих условий ухода свежими грибочками можно будет лакомиться круглый год.

С 23 по 29 июня действует скидка до -20% на мицелии грибов

Мицелий Подберезовик обыкновенный -20%. Съедобный вкусный гриб, который употребляется в жареном и вареном виде. Идеален для маринования, засола и сушки. По вкусу похож на белый гриб. Не требует особого ухода в выращивании.

Мицелий гриб Польский -20%. Очень ценится за свои отменные вкусовые качества. Подходит для жарки, варки, маринования, заморозки, засолки и сушки. При правильном уходе, могут вознаградить своих хозяев хорошим урожаем, причем не один раз в год.

Мицелий Лисичка желтая -20%. Обладает ценными свойствами и интересными особенностями. В своем составе содержит калий, фтор, цинк, медь, кобальт, магний, витамины, аминокислоты и другие полезные вещества, которые благоприятно влияют на  здоровье человека в целом ( повышает иммунную систему, улучшает состояние кожи, очищает от шлаков, солей, радионуклидов).  Особенность желтой лисички заключается в том, что  она никогда не объедается червями, улитками и другими паразитами.

Мицелий Масленок обыкновенный -20%. Пригодный для использования в любом виде ( жареном, тушеном, вареном, маринованном, в соусах и гарнирах). Он очень ароматный и имеет насыщенный грибной вкус.

Мицелий Веселка обыкновенная -20%. Эксклюзивный  гриб, который выращивают еще и в лечебных целях. Лечит раковые заболевания, заболевания желудочного тракта, бактериоз, гастрит, грыжу и др. Используется в профессиональных целях.



Мицелий Мейтаке -20%. В переводе с японского «танцующий гриб», название неслучайное, ведь шапка гриба напоминает вздымающиеся в танце воланы, пришитые к пышной юбке. Очень ценится за высокие вкусовые качества и целебные свойства. В Японии используется еще и для похудения.

Мицелий Млечник древесинный -20%. Условно-съедобный гриб, который применяется для употребления в пищу, для приготовления различных блюд, а также добавляются в пищевые добавки.

Мицелий Сыроежка золотисто-красная -20%. Невероятно-красивый нарядный съедобный гриб, который является желанной добычей многих грибников. А Вы можете вырастить такую красавицу у себя во дворе. Гриб обладает сладковатым привкусом и подходит для жарки, тушения и засолки. Этот вид низкокалорийный, но богат витаминами, пищевыми волокнами и микроэлементами.

Мицелий Чешуйчатка обыкновенная -20%. Яркие, интересные грибы, которые легко и просто вырастить в домашних условиях.

Мицелий Вешенка королевская -15%. Грибы, которые обладают насыщенным вкусом, и являются одни из самых вкусных среди вешенок. Они мясистые, плотные, с невероятным ароматом.  Легко выращиваются и хорошо растут на твердых породах дерева.

Мицелий Шампиньон обыкновенный -15%. Один из самых популярных грибов, благодаря своей универсальности и вкусовым качествам. Является деликатесным высоко оцененным грибом.

Акция действует с 23 по 29 июня 2022 года


23.06.2022

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.