0

Недельная скидка

Недельная скидка

Лето - это невероятно красивое время года, когда хочется наслаждаться ароматными цветами, когда хочется радоваться первому урожаю, когда садовые и огородные работы приносят удовольствие, когда просто хочется радоваться жизни. Интернет-магазин «Світ рослин» тоже хочет порадовать своих  покупателей, потому предоставляет скидку -15% на необходимые товары для дачного участка.

С 13 по 19 июля 2021 года действует теплая летняя скидка в -15%

  • Уличные вазоны. Цветы всегда создают особую атмосферу радости и счастья, они поднимают настроения и наполняют любовью сердца. В интернет-магазине «Світ рослин» можно найти большой ассортимент балконных ящиков, вазонов та уличных горшков. Порадуйте себя и свои растения!

  • Затеняющие сетки. Они помогут защитить участок от палящего солнца. Это универсальная вещь, которая просто необходима в жаркое лето. Поможет защитить от солнечных лучей не только растения, но и необходимую территорию.

  • Биоприлипатель Липосам 500 мл. Препарат биологического происхождения, который применяется для дольшего действия средств защиты растений, удобрений, пестицидов. Он не смывается осадками и увеличивает эффективность действия других препаратов.


13.04.2021

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.