Недельное предложение по выгодной цене

Недельное предложение по выгодной цене

Чтобы урожайность и качество плодов было высокое, нужно приложить много усилий, заботы и любви этому делу. Ведь очень важно замечать первые признаки поражения болезней или недостаток питательных элементов у растений или почвы. Поэтому интернет-магазин «Світ рослин» предлагает скидку на необходимые товары, которые помогут позаботиться о растениях и о будущем урожае.

С 06.07 по 12.07.2021 действует выгодное предложение на товары недели со скидкой -20%

  • Пряные и зеленые культуры. Неважно лето или зима, всегда хочется покушать зеленушки. Ведь это не только полезно, но и очень вкусно. Пряные и зеленые культуры дарят особый аромат и придают изысканный вкус любым блюдам. Поэтому предлагаем Вам широкий ассортимент семян пряных и зеленых культур высокого качества с невероятной скидкой -20%.

  • Фунгицид Квадрис 6 мл. Это высококачественный и эффективный системный фунгицид, который поможет избавиться от широкого спектра заболеваний растений, и обеспечит длительный срок действия.

  • Удобрение Рост-Концентрат (5+10+15) 0,3 л. Универсальное удобрение, которое поможет насытить Ваши растения необходимыми питательными элементами. Это, в свою очередь, поспособствует здоровому развитию, и высокой урожайности.


06.07.2021

Возврат к списку



Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.