0

Недельное предложение со скидкой -20%

Недельное предложение со скидкой -20%

Только с 22.06 по 28.06 невероятная скидка -20% по уходу за садовым участком

Самое время навести порядок на садовом участке, поухаживать за овощными культурами, плодово-ягодными деревьями и кустарниками. Ведь уже лето, невероятная жара, нужно позаботься о своевременном поливе, подкормке и уничтожении вредителей. Пора прикупить самые актуальные товары по самой выгодной цене!

  • Шланги для полива. Это необходимый инструмент на дачном участке, он поможет освежить и напитать необходимым количеством влаги садовые растения и газон. А в летнюю жару – это особенно актуально. С большим ассортиментом шлангов для полива, можно ознакомиться в каталоге интернет-магазина «Світ рослин».

  • Удобрение Мастер для огурцов 100 г – это одно из самих необходимых комплексных удобрений, которое поможет укрепить не только рассаду, но простимулировать хороший рост и плодоношение. Он не содержит хлора, и способно полностью обеспечить необходимыми питательными веществами растение. Такое удобрение поможет насладиться прекрасным и качественным урожаем!

  • Инсектицид Амплиго 4 млэффективный, двухкомпонентный инсектицид, который поможет избавиться от надоедливых вредителей и спасти будущий урожай, да еще со скидкой -20%

.

Удачных покупок!

22.06.2021

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.