0

Неделя украинских производителей

Неделя украинских производителей

Продолжаем ознакамливаться и поддерживать наших украинских производителей! Вместе — мы сила, и только мы сами можем сделать лучше не только себя, но и всю страну в целом!

С 15 по 22 августа действует скидка до -25% на товары украинских производителей

Світ Рослин — наша собственная торговая марка. Мы всегда заботимся о наших покупателях, поэтому подбираем только качественный товар. Качество, доступность, эффективность и профессиональность — основа нашей работы!

Щедрая земля — лучшие питательные субстраты, которые производятся из смеси украинских и прибалтийских торфов, обогащенных макро- и микроэлементами в хелатной форме, с добавлением измельченного кокоса, кокосового волокна, органических примесей, агроперлита, известняковых материалов и песка. Поможет создать максимально идеальные условия для выращивания растений.

Флорин — торговая марка, которая знает о питательных субстратах всё. Почвосмеси содержат полный набор питательных веществ, макро-и микроэлементов, стимуляторов роста, создают благоприятные комфортные условия роста растений, повышают иммунитет, подавляют развитие вредной микрофлоры. Основное правило компании «Каждому растению – свой грунт». С грунтом этой торговой марки, ваши растения быстрее приживутся, обильно зацветут и порадуют здоровой корневой системой.

GL Seeds — предлагают только качественные семена  лучших украинских и зарубежных производителей, предназначенных для выращивания в нашей климатической зоне, с гарантированной всхожестью. Достойное качество по умеренной ценовой политике!

Farbex — одни из самых лучших производителей лакокрасочных материалов, которые пользуются огромной популярностью, как в Украине, так и за рубежом. Эта компания знает не только, как привести в порядок помещения, но и растения!

Fit Land — производство по изготовлению сертифицированных органических удобрений, вермикомпоста, который содержит целый ряд питательных веществ, микроэлементов, ферментов, почвенных антибиотиков, витаминов, гормонов роста и всего необходимого для развития растений.


16.08.2022

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.