0

Неделя украинских производителей

Неделя украинских производителей

Мы — украинцы, славимся не только своей несокрушимостью и волевым духом, но и своим трудолюбием и талантом. Мы всю работу делаем с любовью, поэтому у нас самые цветущие сады и высокие урожаи. А кто знает лучше, что нужно украинцу, как не сам украинец! Давайте поддержим наших украинских производителей, которые ничуть не уступают европейским коллегам, ведь во весь их товар вложено самое главное — это душа и любовь.

С 8 по 15 августа действует скидка до 24% на товары для сада и огорода наших украинских производителей.

Ferrum DecorЧерниговское предприятие, производящее изделия из холодной ковки. Каждое изделие – это как произведение искусства, которое очаровывает с первого взгляда и придает любому интерьеру особую оригинальность. Они точно знают, как соединить красоту и практичность.

Биотех Актив — Харьковская компания, которая занимается развитием биотехнологий и разработкой экологически чистых и безопасных препаратов для окружающей среды и здоровья человека. Качество и безопасность – самое главное для этого предприятия.

Лев – украинское предприятие по изготовлению инструментов для сада и огорода. Высокое качество, надежность, удобство и долговечность – вот на чем базируется работа этого производства.

КЕМ - Луцкая компания, которая занимается выработкой биологических препаратов для защиты растений и восстановления структуры почвы. Они, как никто другой, знают о важности использования для окружающей среды экологически чистых и безопасных средств. С ними растения под надежной защитой!

Приятных покупок вместе с Світ Рослин


08.08.2022

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.