0

Неделя украинских производителей

Неделя украинских производителей

Продолжаем поддерживать украинских производителей, которые пользуются популярностью не только в Украине, но и во всем мире! 

С 23.08 по 29.08 2022 года действует скидка до -20% на товары от украинских производителей

Ориана Запорожкерамика — запорожское производство по изготовлению керамических цветочных вазонов, ваз и сувенирной продукции. На украинском рынке из 1989 года. В своей работе использует только экологически чистые сырьевые материалы, поэтому продукция пользуется огромной популярностью не только в Украине, но и во всем мире.

Квазар – торговая марка, которая предлагает лучшие  опрыскиватели на украинском и зарубежном рынках. Они пользуются огромной популярностью, благодаря тому, что продукция прочная, удобная в применении, многофункциональная  с длительным сроком службы. ТМ Квазар = качество и эффективность.

Киссон — торговая марка, которая уже 20 лет на рынке и успела завоевать доверие не только украинских фермеров и садоводов, но и зарубежных. Содержит собственную лабораторию, где проходит полный контроль качества продукции та сырья, а также есть своя команда ученых, которая осуществляет разработку та исследование новых продуктов в лабораторных условиях.

ЭкоПлант — украинский производитель экологически чистых  комплексных минеральных удобрений. Суммарное содержание макроэлементов удобрения ЭкоПлант достигает 70%, что является самым высоким показателем среди распространенных промышленных гранулированных удобрений. Эта торговая марка поможет увеличить урожайность, устойчивость растений к низким температурам и засухе, стеблевому полеганию, поражению корневыми и стеблевыми гнилями, снизить накопления радионуклидов в растениях и уровня кислотности почвы.

Живая Земля — торговая марка, которая на рынке Украины уже более 18 лет. Представляет биопрепараты, которые эффективно справляются с болезнями и вредителями растений, оздоровляют и удобряют почву.

Bradas – польские друзья, которые предоставляют широкий ассортимент ручного высококачественного инвентаря.

 


23.08.2022

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.