0

Новое поступление саженцев клубники!

Новое поступление саженцев клубники!

Заказывайте свежие саженцы, чтобы поскорее высадить их в свой огород. Вы наверняка оставили для нее самое солнечное местечко на грядке. Пришло время приобрести саженцы: налетайте, выбирайте и приступайте к посадке.

Обеспечьте свою семью сладкими и полезными ягодами для свежих летних десертов и вкусных заготовок на зиму. Клубничный компот – самый вкусный! Докажите внукам, что никакая газировка не сравнится с домашними лакомствами.

Сорта клубники однократного плодоношения – самые неприхотливые. Требуют минимум времени и усилий для выращивания. Клубнику таких сортов вырастит даже новичок и соберет с нее сладкий урожай.

Подберите сорта с разным временем созревания, чтобы растянуть время плодоношения как можно дольше. Сначала созреет ранняя, потом среднеранняя, а кульминацией этой ягодной феерии станет поспевшая поздняя клубника.

Ремонтантная клубника – приносит две волны урожая! Сначала - первый ягодный «бум», затем кустики немного отдохнут и одарят Вас спелыми ягодками еще раз. Если Вы решили остановить свой выбор на ремонтантных сортах, выберите для нее самое освещенное место и не забывайте хорошенько подкармливать питательными удобрениями. Уделив ей внимание, можете смело рассчитывать на буйный урожай!


27.08.2018

Возврат к списку


Отзывов пока нет.


Для написания отзывов необходима авторизация на сайте.